PDBR-30K-18R-5
В корзину
Купить по оптовой цене При заказе от 3-х штук
- Работаем по всей России
- Помощь в выборе
- Доставка по РФ
Принять участие в тендере Скачать коммерческое предложение
Описание
Тормозной резистор PROMPOWER PDBR-30K-18R-5, мощность 30 кВт, 18 Ом, ПВ 5% (120 с), IP 54, способ подключения: клеммная колодка, корпус из оцинкованной стали, габарит М4 (Ширина 140 мм; Высота 70 мм; Длина 460 мм) масса 7 кг.